Источник: https://skazkacentr86.ru/34863/38890/

Уважаемые родители (законные представители)!

Для Вас организована «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам функционирования мобильных дежурных групп в МАДОУ «Детский сад «Сказка» г. Белоярский», и порядка приема в МАДОУ «Детский сад «Сказка» г. Белоярский» здоровых детей, ранее находившихся на свободном посещении с соблюдением требований санитарного законодательства Российской Федерации. По всем вопросам обращаться к заведующему МАДОУ — Зиминой Виктории Влдимировне по телефону: 8 (34670) 2-67-50.

 А также подробная информация на сайте Комитета по образованию администрации Белоярского района http://www.beledu.ru/. По всем вопросам обращаться по телефону +79088846959 (ведущий специалист отдела общего образования Комитета по образованию администрации Белоярского района Саратина Людмила Владимировна).

Так же на сайте детского сада в разделе "Безопасность" на странице "Важно знать!"» вы можете ознакомиться с Рекомендациями для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции      https://skazkacentr86.ru/7212/7402/            

Порядок приема детей в Дошкольные организации Белоярского района http://www.beledu.ru/1396-poryadok-prijoma-detej-v-detskij-sad-ranee-nakhodivshikhsya-na-svobodnom-poseshchenii

 

©2021 г., Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Белоярский»

Наверх