МАДОУ "Центр развития ребенка – детский сад "Сказка"

628162, Российская Федерация, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Белоярский, ул. Лысюка, д. 5

Телефон

8 (34670) 2-45-60 - приемная, Заведующий

8 (34670) 2-67-50 - бухгалтерия

8 (34670) 2-48-39 - Зам. заведующего, медицинский кабинет

8 (34670) 2-48-27 - Заместитель заведующего

Эл. почта info@skazkacentr86.ru

«Использование современных подходов к организации работы по сохранению и укреплению физического и психического здоровья дошкольников».

20 декабря 2018 г.

18 декабря  2018 года в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Белоярского района «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Белоярский» состоялся семинар  для педагогических работников образовательных учреждений Белоярского района, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, по теме: «Использование современных подходов к организации работы по сохранению и укреплению физического и психического здоровья дошкольников».

Для участия в семинаре были приглашены заместители руководителей, старшие воспитатели, педагогические работники образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования. У участников семинара была возможность посмотреть различные здоровьесберегающие подходы при организации работы по сохранению и укреплению физического и психического здоровья дошкольников. На мастер-классе по мульттерапии у участников была возможность самим поробать себя в роли мультипликаторов. И вот, что из этого получилось!

Наверх